На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Ингрид Олеринская взялась за старое

Актриса со знанием дела сыграла журналистку в новом детективном сериале телеканала НТВ...

С Николаем Белошицким НТВ

Актриса со знанием дела сыграла журналистку в новом детективном сериале телеканала НТВ «Канцелярская крыса». Дело в том, что Ингрид после 11-го класса ходила в Школу юного журналиста в МГУ и собиралась пойти по стопам мамы, которая работала в газете. Но кино, по признанию самой актрисы, затянуло ее в свои сети. В сериале ее героиня — криминальная журналистка, занимающаяся расследованиями, возлюбленная полковника Авдеева, которого играет Алексей Кравченко. 

Алексей Кравченко НТВ

По сюжету сотрудника полицейского архива — майора Андрея Вершинина (Константин Стрельников) — внезапно повышают и переводят в приграничный город Портовый. Вершинину предстоит занять должность руководителя УВД вместо недавно погибшего Авдеева. Нового начальника встречают настороженно: подчиненные почти открыто с ним конфликтуют, а пресса и общественность, взволнованные недавней серией ограблений, просто возмущены этим назначением. Никто не верит, что бывшая «канцелярская крыса» способна что-то изменить в криминальной обстановке. Теперь герою предстоит доказать свою компетентность в атмосфере всеобщего недоверия и найти убийц друга.

Город Портовый терроризирует банда грабителей и убийц НТВ

«У нас была отличная съемочная группа: все бодры, веселы, талантливы и многогранны, — рассказывает о своей работе в сериале Константин Стрельников. — Нам несказанно повезло с режиссером Аланом Дзоциевым. К тому же в этом проекте были прекрасные артисты: Дима Быковский, Сергей Кошонин, Ингрид Олеринская, Сергей Агафонов, Роман Жилкин, Руслан Барабанов — все они замечательные партнеры, которые много шутили и частенько пытались «расколоть» товарища в кадре. 

Ингрид Олеринская и Константин Стрельников НТВ

Вспоминаю один эпизод, когда каскадер должен был сыграть грабителя. Нужно было произносить довольно длинный текст с убедительной актерской работой на крупном плане. После нескольких неудачных дублей режиссер предложил это сделать нашему костюмеру Андрею. И он обнаружил неожиданно для всех актерский талант и глубину понимания сцены и персонажа. Отлично справился и сорвал аплодисменты. Может, теперь забросит свои костюмы и станет нашим конкурентом?»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх