На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Максим Матвеев продолжает стремительно худеть

Максим Матвеев Инстаграм

Максим Матвеев, чью актерскую работу в паре с супругой Елизаветой Боярской в телефильме «Анна Каренина» оценили недавно зрители, рассказал об участии в международном фестивале йоги. Форум адептов йоги объединил преподавателей из России, США, Франции, Австралии и Украины. За несколько дней было дано более 60 классов, многие из которых посетил Максим Матвеев.

«Это был суперотдых, набор знаний, энергии, сосредоточения и радости, общения», — прокомментировал актер опубликованную в Сети фотографию, на которой держит в руках сертификат. Тем временем поклонники звезды продолжают интересоваться, все ли в порядке со здоровьем Матвеева. За последние месяцы артист резко похудел, хотя он и так никогда не страдал от лишнего веса.

По словам актера, сбросить «нелишний вес» потребовалось для одного из проектов, в котором он играет сразу две главные роли. Матвеев рассказывает, какое счастье для артиста, когда есть проекты, в которых можно «трансформироваться» и профессионально расти.

Супруга звезды Елизавета Боярская, в свою очередь, в интервью не раз рассказывала о том, что муж очень внимательно относится к своему рациону питания: ест строго в определенное время, тщательно выбирает продукты, а некоторые не употребляет вовсе.     

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх